• Состоялась онлайн встреча с представителем полиции - старшим лейтенантом Блиновым Дмитрием Юрьевичем

В рамках патриотического марафона, 26 апреля 2024 года для учащихся 2А класса состоялась онлайн встреча с представителем полиции - старшим лейтенантом Блиновым Дмитрием Юрьевичем. От Дмитрия Юрьевича ребята узнали об его учебе в юридическом институте, о важности физической подготовки и прыжках с парашютом, о нелегкой службе полиции по охране порядка. В конце беседы дети задали интересующие их вопросы, на которые Дмитрий Юрьевич ответил и пожелал ребятам хорошей учебы и воспитания любви к своей Родине.
    Состоялась онлайн встреча с представителем полиции - старшим лейтенантом Блиновым Дмитрием Юрьевичем.