Место в рейтинге Департамента образования

Награды

Благодарность депутата Государственной Думы Федерального собрания Российского Федерации В.С.Скруг за многолетний добросовествный труд, взаимное сотрудничество и большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения
    XV11 городская спартакиада 7-8 кадетских классов и отрядов "Юнармии"
    За активное участие в реализации областного проекта "Поддержка гражданских инициатив и социальных проектов, посвященных 65-летию Белгородской области ("65 добрых дел")
    Благодарность за участие юнармейцев школы в массовой акции флеш-моб Парад 41-года-предвестник Победы!
    Городские соревнования по гандболу в зачет 61 Спартакиады школьников (девушки)
    Городской конкурс "Школа, содействующая укреплению здоровья"
    Муниципальный этап конкурса "Марафон талантов"
    Муниципальный этап областного конкурса художественного чтения "Здесь моя тяга земная..."