Вчера, 17:24

Ежегодно 17 мая отмечается Международный день телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите и помощи детям в трудной жизненной ситуации. Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122 - это возможность получить бесплатную квалифицированную психологическую поддержку и с помощью специалиста найти решение в сложных жизненных ситуациях.

16 мая 2024, 13:23

15 мая 2024 года для учащихся 1-11 классов был проведен классный час на тему "Древний Торопец - жемчужина Тверской земли". Ребята познакомились с историей и культурой Торопца, старейшего города Тверской области. Во время классного часа ребята активно участвовали в игровых ситуациях. С помощью виртуального путешествия, они прошли маршрут, которой состоял из заданий-вопросов по истории и культуре Торопца. Интерактив позволил познакомить ребят с историческими фактами, объектами и известными людьми. После завершения путешествия по городу Торопцу учащиеся посмотрели видео «6 причин посетить Торопец».

15 мая 2024, 15:30

15 мая 2024 года для учащихся 5-6 классов прошло мероприятие, посвященное Дню детских общественных организаций. 19 мая - День детских общественных объединений и организаций — праздник, более известный как День пионерии. Это торжество вызывает теплоту в сердце у всех, кто когда-либо носил красный галстук, и при этом знакомит с новыми возможностями подрастающее поколение. Учащиеся познакомились с историей праздника, с символами пионерской организации, узнали о современной общероссийской детско-юношеской организации "Движение первых", которое включает в себя детские общественные объединения и организации разных направлений. Библиотекарь Бояренко Ольга Александровна рассказала детям о пионерах-героях, о подвигах мальчишек и девчонок, бесстрашно и гордо шагнувших в зарево войны, в грохот канонады, шагнули и не вернулись, о борьбе юных антифашистов против захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Дети узнали имена , чей подвиг навеки останется в памяти поколений.

12 мая 2024, 18:19

Стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»

09 мая 2024, 12:08

Это праздник, объединяющий каждую семью нашей страны. Это день Памяти о героях, мужестве и стойкости нашего народа! Педагоги, учащиеся и родители школы возложили цветы к Братской могиле советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками и к мемориальной доске Федюнину Максиму Павловичу. Мы помним ?